Длина прямоугольника 4 см а ширина 2 см найдите переметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

а - 4 см

b - 2 см

P = (а+b)*2= (4+2)*2 = 12 см

ответ: Периметр равен 12 см

Отвечает Коваль Макс.

Ответ:

(4+2)×2=12

периметр:12