Во Франции в городе Ле Ман традиционно проводятся 24- часовые гонки автомобилей. Сколько

километров проехалгонщик за 9 часов, если 3 часа из них он ехал со скоростью170 км/ч, 4 – со скоростью 191 км/ч и 2 – со скоростью 199км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

1672 км

Пошаговое объяснение:

за 3 часа проехал 3*170=510 км

за 4 часа проехал 4*191=764 км

за 2 часа проехал 2*199=398 км

за 9 часов проехал 1672 км