У простите выражение 4x-(x+4)+(-5+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

3(х+1)

Объяснение:

Раскрываем скобки , после чего решаем и выносим общий множитель

4х-х-4-5+12 = 3х+3=3(х+1)