Дана функция y=x−2. При каких значениях x значение функции равно 2? x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Фіцак Ваня.

Ответ:

x=4

Объяснение:

y=x-2\\y=2\\x-2=2\\x=2+2\\x=4