Дискриминант ×^+17×-11×-187=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

х²+6×-187=0

х1+х2=-6

х1*х2=-187

По теореме Виета находим корни:

х1=-17                              х2=11