№ 2. Найдите значение функции у = –4х + 2 при х = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

Объяснение:

у = –4х + 2

при х = 4.

у = –4*4 + 2 = -14

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

-14

Объяснение:

Если x = 4, то у = –4х + 2 равно y = -4 * 4 + 2 = -16 + 2 = -14