0,9-х=3,6-0,1х в)5(0,4х-2)=-6(0,5х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 0,9-х=3,6-0,1х

0,1х-х=3,6-0,9

-0,9х=2,7

х=-3

2 5(0,4х-2)=-6(0,5х+3)

2х-10= -3х-18

2х+3х= 10-18

5х=-8

х=-1,6 или -1 3/5

Объяснение: