Найди числовое значения много членов b2+2bc+c2 при b=8 и c=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

16

Объяснение:

8^2+2*8*(-4)+(-4)^2=64-64+16=16