1)При х = 1 22:х-10= 2)При х = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

2) 22

Объяснение:

если подставлять значение х в то выражение 22÷х-10, то 22÷11-10= 22÷1=22