Используя свойства многочленов, приведите к стандартному виду многочлен: 10m + 9n -6n +2n -7m +

6m - 5n - 9m​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

0+9n-6n+2n-5n=0=0+0=0