Если а⩾0 и b⩾0, то √ab = √a *√b Если a⩾0 и b >0, то √a/b = √a/√b это дроби если что √16*49=

√81*0.09= √0.16*0.04= √0.0001*0.36=

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

\sqrt{16*49}=\sqrt{16} *\sqrt{49} =4*7=28

\sqrt{81*0,09}=\sqrt{81} *\sqrt{0,09} =9*0,3=2,7

\sqrt{0,16*0,04} =\sqrt{0,16} *\sqrt{0,04} =0,4*0,2=0,08

\sqrt{0,0001*0,36} =\sqrt{0,0001} *\sqrt{0,36} =0,01*0,6=0,006