Упростите выражение а) 1-sin²A;б)1+sin²A+cos²A​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

1-sin(A)^{2}  = cos(A)^{2}

1+sin(A)^{2} +cos(A)^{2} =1+1=2