Y=-4x-2 помогите дам 30баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Юрина Алена.

Ответ:

У=0

Объяснение:

У=-4х - 2

Предположим у =0

-4х-2=0

-4х=2

Х=2:(-4)

Х=-0,5

У=-4*(-0,5)-2=2-2=0

У=0

Отвечает Шутова Настя.
У=-4х-2
0=-4х-2
4х=-2
х=-1/2
х=0,5