Функция задана формулой y=2x+7 найдите значение функции при аргумента равного 3, 6, 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

y=2х+7 при х=13

y=2*3+7

y=13

y=2х+7 при х=

y=2*6+7

y=19

y=2х+7 при х=1 0

y=2*10+7

y=27

y=2х+7 при х=15

y=2*5+7

y=17

Объяснение: