В саду растет 45 яблонь , еще 13 груш, есть вишни - всего 143 дерева. Сколько вишен растет в

саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Роман.

Ответ:

условие

яблоки45

груши13

вишни?

всего -143 дерева

решение

1)45+13=58

2)143-58=85

ответ всего вишней 85

Объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Кучеренко Валерія.

45 + 13= 58( д) - яблонь и груш вместе

143 - 58 = 85 ( д) - вишень

ответ :85 вишен растет в саду