РЕБЯТ СРОЧНОО! ПОМОГИТЕ! В данном уравнении вырази переменную y через t: 6t+y=18. y=18.....

(знаки, числа и буквы вводи без пробелов).

Ответы на вопрос

Отвечает Бугайчук Жанночка.

Ответ:

y=18-6t

Объяснение:

6t+y=18

6t+y-6t=18-6t

y=18-6t