3+50i=42+43iРешите пожалуй Прямо Сейчас ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

Ответ:

Объяснение:

3+50i=42+43i

-7i=39

i=-5\frac{4}{7}