12/х+5=-12/5 срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:

х=-60/13

Объяснение:

фото с решением


Отвечает Пономарева Дарья.

Ответ:

12/x+5= -12/5

12/x+5= -12/5,. x не равно 0

12/x= -12/5-5

12/x= -37/5

60= -37x

-37x=6

x= -66/37,. x не равно 0

x= -60/37