Помогите пожалуйста Найди корни уравнения s3−169s\11=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

s^{3} -\frac{169s}{11} =0\\\\s^{3} =\frac{169s}{11}\\s^{2} =\frac{169}{11} \\\left \{ {s=\frac{13}{11}} \atop s=-\frac{13}{11}}} \right.