Вычислите, разложив подкоренное выражение на простые множители;√213444


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Вычислите, разложив подкоренное выражение на простые множители:

√213444 = √4*9*49*121 = 2*3*7*11 = 462.