Извликите корень, разложив подкоренное выражение на простые множители √3969=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ольга.
√3969= 3*3*3*3*7*7= это все из под корня= 3 в 4 степени * 7 во второй степени = из под корня 3 в 4 степени * из под корня 7 во 2 степени =3 во второй степени *7=9*7=63