Вычисли y(2), если y(m)= m−1,8 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

y(m) = m-1,8.

y(2) = 2-1,8 = 0,2.

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

y(m) = m-1,8.

y(2) = 2-1,8 = 0,2.

Объяснение: