9х - 5 (х - 1) = 6 (х + 2);


Ответы на вопрос

Отвечает Троицкая Маша.

Ответ:

Объяснение:

9х - 5 (х - 1) = 6 (х + 2)

9x-5x+5=6x+12

9x-5x+5-6x-12=0

-2x-7=0

-2x=7

x= -3.5