Как решить x^2=9/49 (дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Екатерина.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

 x =   \sqrt{ \frac{9}{49} }  \\ x1 =  -  \frac{3}{7}  \\ x2 =  \frac{3}{7}