В) 3(2х + 7) – 2 = 2(3х – 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

Ответ:

0≠-21

Объяснение:

3(2x+7)-2=2(3x-1)

6x+21-2=6x-2

6x-6x=-2-21+2

0≠-21