Постройте график уравнения x+4y=9. Помогите срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

Объяснение:

x+4y=9

4y=9-x

y=(9-x)/4

x  -3  9

y   3  0