1.Найдите значения выражений x^3 ; 0,1x^3 ; x^3 + 10 при x = -5 ; 0 ; 0,3 2. Сравните значения

выражений -а^2 и ( -а )^2 при а = 3 ; -5 ; 0ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!РЕШЕНИЕ ТОЖЕ НАДО !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

1.

1) х³ = 5³= 125

2) х³+10=5³+10=125+10=135

2.

1) -а²=9

(-а)²=-9

9 больше чем -9

2)  -а²= - 25

(-а)²= 25

25 больше чем -25

3) -а²=0

(-а)²=0

0=0

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

это правильно♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡