Упрастите выражение x-6y^2/2y+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.

Відповідь:

Пояснення:

6y²/2y+3=3y*y+3=3y³+3=3(y³+1)=3(y+1)×(y²-y+1)