N2+k2, если 2n=32 и 3k=9 помогите пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.

Ответ:

Объяснение:

n²+k² , если 2n=32 , 3k=9

2n=32

n=16

3k=9

k=3

16²+3² = 256+9= 265