/ m² +2n - 2m -mn розкласти многочлен на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Объяснение:

m² +2n - 2m -mn  = m²-mn+2n-2m = m(m-n)+2(n-m) = (m-2)(m-n)