(3-b)(3+b)розвежыте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.
Сделай лучший ответ пожалуйста

Отвечает Диасамидзе Тимур.

Ответ:

Объяснение:

(3-b)(3+b)=9+3b-3b-b^2=9-b^2