10(x-9)=7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

10(x-9)=7

10x-90=7

10x=97

x = 97/10

x=9.7 (или 9 7/10)

Ответ : x= 9.7