(x+3)(x-4) = -12help pls​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
Ныыыыыаааааааааааааа

Отвечает Худзик София.

(x+3)(x-4)= -12

x2-4x+3x-12= -12

x2-4x+3x=0

x2-x=0

x(x-1)=0

x=0

x-1=0

x=0

x=1