Х³+25х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Антоняк Маряна.

Ответ:

Х1= - 5. Х2=0 х3=5

Объяснение:

Х^3-25х=0

Х×(х^2-25)=0

Х=0

Х^2-25=0

Х=0

Х= - 5

Х=5