4a²b+5b²+baa+3aba=?С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПЛИЗ,ПРОСТО Я НЕ ХОЖУ В ШКОЛУ ИЗ-ЗА КОРОНЫ,ДАЮ 45 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Мария.

Ответ:

8a²b + 5b²

Объяснение:

4a²b + 5b² + baa + 3aba = 4a²b + 5b² + a²b + 3a²b = 8a²b + 5b²

если что-то непонятно, спрашивай.♡

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Объяснение:

4a²b+5b²+baa+3aba=8a²b+5b²