50 баллов 1 вопрос помогите Розкладіть на множники x^4+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.

Ответ: (x^4+4)=(x^2+2x+2)(x^2-2x+2).

Вывод: x^4+4=(x^2+2)^2-4x^2=(x^2+2+2x)(x^2+2-2x)

Отвечает Потачевская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

На фото