Всем здравствуйте помогите пожалуйста 2 уравнения 6х²+х=0и 7х²=21пожалуйста 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

1)  6х²+х=0

х(6х+1)=0

х=0     6х+1=0

           6х=-1

            х= - 1/6

2) 7х²=21

х²= 21:7

х²= 3

х = \sqrt{3}  х =- \sqrt{3}

Отвечает Христич Настя.

Ответ:

на будущее скачай photomath ;)