Линейная функцияю задана формулой у = -2х + 6. Найдите значение х, при котором: а) у = -4; б) у =

12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Қуанғали Сымбат.

Объяснение:

а) у = -2х + 6,   -4 = -2х + 6 , 2х=6+4  ,х=5

б)у = -2х + 6,  12= -2х + 6,   2х=6-12  , 2х=-6  , х=-3

Отвечает Крючков Константин.

Ответ:

Объяснение: во вложении