Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 1. а) Перечисли виды неполных квадратных уравнений? b)

Напишите общий вид неполного квадратного уравнения, которое имеет единственный корень.

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Ангелина.

Ответ:

полное квадратное уравнение: ax^2 + bx + c = 0

естественно, неполное будет содержать x^2, но без b или/и c

1. a) ax^2 = 0; ax^2 + bx = 0; ax^2 + c = 0

b) ax^2 = 0, т.к. какое бы мы число не взяли, корнем всегда будет 0