10^5:2^5×5^5 (^степень)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

 \frac{ {10}^{5} }{ {2}^{5} }  \times  {5}^{5}  = ( \frac{10}{2} ) {}^{5}  \times  {5}^{5}  = 5 {}^{5}  \times  {5}^{5}  = 5 {}^{10}  or \:  {25}^{5}