УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО Нужно упростить вырождение: 2tgA*ctgA+cos²A+sin²A-5

--------------------------------------- <- это если что дробь 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Объяснение:

3 строка - основное тригонометрическое тождество

 \cos( \alpha )  {}^{2} +  { \sin( \alpha ) }^{2}   = 1