Графиком какой функции является гипербола? Ответ: =7 =7 =92 =−+19 ни одной из данных


Ответы на вопрос

Отвечает Valter Elena.

Ответ:

y=7/x

Объяснение:

Гипербола является графиком функции вида y=k/x.

Отвечает Зацепин Никита.

Ответ:

y=7/x

Объяснение:

кажется так удачи ✨