(-1)^15 ; (-8)^20 ; (0.2)^95ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Объяснение:

(-1)^15= -1

(-8)^20=1.1529215046е18

(0.2)^95= 3.961408125е-67