У-11=4у+22 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Дамир.

Ответ:

у-11=4у+22

у-4у=22+11

-3у=33

у=-11

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ :

Объяснение:

y-4y=22+11 приводим подобные члены и вычисляем

-3у=33

y=33:(-3)

y= -11