(x-4)*(x+3)=x^2+5x плиззззззззззззззз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

x = -2

Объяснение:

(x-4)(x+3) = x^2+5x\\\\x^2-4x+3x-12 = x^2+5x\\\\x^2-x^2-x-5x-12=0\\\\-6x-12=0\\\\6x=-12\\\\x=-2