Sinx-1=0 решите уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

 \sin(x)  = 1 \\ x =  \frac{\pi}{2} + 2\pi \: n

n принадлежит Z.