X (4x-2)-2х (2x +Ч) = ЧРешите плз уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Объяснение:

х (4x-2) -2х (2 x + 4) = 4

4х² - 2х - 4х² - 8х = 4

-2х - 8х = 4

-10х = 4

х = -\frac{4}{10}

х = - \frac{2}{5}