Очень срочно до 11:00 по Московскому времени А1 найдите произведение одночленов и А2 выполните

возведение в степень А3 представьте в виде квадрата одночлена ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

A1,    

\frac{6}{7} a^3b^5c^6*(-\frac{35}{18} ab^3)=-\frac{5}{3}a^4b^8c^6

Ответ:  -\frac{5}{3}a^4b^8c^6

А2.

(-0,2xy)^5=(-0,2)^5x^5y^5=-0,00032x^5y^5

Ответ:  -0,00032x^5y^5

A3.

0,09x^{10}y^8z^2=(0,3x^5y^4z)^2

Ответ:   (0,3x^5y^4z)^2