Пж3/1y+2=1решить ннадо срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

у=-3

Объяснение:

переносим свободные слагаемые ( без у) , из левой части в правую , получим у/3=-1

разделим обе части на 1/3

у=-1 /(1/3)

у=-3

Отвечает Шамгалиев Айбек.

Ответ: у= -1/3

Объяснение:

3/1y+2=1

3у+2=1

3у+1=0

Ответ у= -1/3