Функция задана формулой y=x(2-x)вычислите вычислите значение функции, соответствующее

соответствующее значению аргумента, равного -4​

Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.

Ответ:

у=х(2-х)

у= -4 (2 - (-4))

у= -4*6

у= -24